Jairo Izquierdo

tr

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Jairo Izquierdo

Qualidade:

O artigo “Jairo Izquierdo” na Wikipédia em turco tem 3 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026).

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em inglês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (turco).

Desde a criação do artigo “Jairo Izquierdo”, seu conteúdo foi escrito por 1 usuários cadastrados na Wikipédia em turco e editado por 61 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 31 vezes na Wikipédia em turco e citado 206 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (turco): Nº 54238 em maio de 2026
  • Global: Nº 74349 em setembro de 2025

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (turco): Nº 579099 em junho de 2026
  • Global: Nº 470563 em agosto de 2018

Existem versões deste artigo em 9 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Jairo Izquierdo
26.7792
2catalão (ca)
Jairo Izquierdo González
26.2164
3espanhol (es)
Jairo Izquierdo
24.64
4italiano (it)
Jairo Izquierdo
21.629
5holandês (nl)
Jairo Izquierdo González
19.641
6japonês (ja)
ハイロ・イスキエルド
12.159
7árabe (ar)
خايرو ايزكييردو
11.8136
8turco (tr)
Jairo Izquierdo
3.0004
9persa (fa)
یایرو ایزکیاردو
1.4326
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Jairo Izquierdo" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1espanhol (es)
Jairo Izquierdo
56 815
2inglês (en)
Jairo Izquierdo
32 354
3italiano (it)
Jairo Izquierdo
1 876
4catalão (ca)
Jairo Izquierdo González
1 311
5japonês (ja)
ハイロ・イスキエルド
1 212
6holandês (nl)
Jairo Izquierdo González
503
7árabe (ar)
خايرو ايزكييردو
300
8persa (fa)
یایرو ایزکیاردو
253
9turco (tr)
Jairo Izquierdo
6
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Jairo Izquierdo" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Jairo Izquierdo
224
2espanhol (es)
Jairo Izquierdo
94
3italiano (it)
Jairo Izquierdo
30
4catalão (ca)
Jairo Izquierdo González
25
5japonês (ja)
ハイロ・イスキエルド
7
6holandês (nl)
Jairo Izquierdo González
4
7turco (tr)
Jairo Izquierdo
4
8persa (fa)
یایرو ایزکیاردو
3
9árabe (ar)
خايرو ايزكييردو
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Jairo Izquierdo" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Jairo Izquierdo
28
2espanhol (es)
Jairo Izquierdo
13
3italiano (it)
Jairo Izquierdo
7
4catalão (ca)
Jairo Izquierdo González
4
5japonês (ja)
ハイロ・イスキエルド
4
6holandês (nl)
Jairo Izquierdo González
3
7persa (fa)
یایرو ایزکیاردو
1
8turco (tr)
Jairo Izquierdo
1
9árabe (ar)
خايرو ايزكييردو
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Jairo Izquierdo" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1árabe (ar)
خايرو ايزكييردو
2
2inglês (en)
Jairo Izquierdo
1
3catalão (ca)
Jairo Izquierdo González
0
4espanhol (es)
Jairo Izquierdo
0
5persa (fa)
یایرو ایزکیاردو
0
6italiano (it)
Jairo Izquierdo
0
7japonês (ja)
ハイロ・イスキエルド
0
8holandês (nl)
Jairo Izquierdo González
0
9turco (tr)
Jairo Izquierdo
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Jairo Izquierdo" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Jairo Izquierdo
63
2italiano (it)
Jairo Izquierdo
33
3turco (tr)
Jairo Izquierdo
31
4árabe (ar)
خايرو ايزكييردو
30
5japonês (ja)
ハイロ・イスキエルド
26
6catalão (ca)
Jairo Izquierdo González
16
7espanhol (es)
Jairo Izquierdo
5
8holandês (nl)
Jairo Izquierdo González
2
9persa (fa)
یایرو ایزکیاردو
0
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
turco:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
turco:
Global:
Popularidade em todos os anos:
turco:
Global:
Autores em junho de 2026:
turco:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
turco:
Global:
Citações:
turco:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
arárabe
خايرو ايزكييردو
cacatalão
Jairo Izquierdo González
eninglês
Jairo Izquierdo
esespanhol
Jairo Izquierdo
fapersa
یایرو ایزکیاردو
ititaliano
Jairo Izquierdo
jajaponês
ハイロ・イスキエルド
nlholandês
Jairo Izquierdo González
trturco
Jairo Izquierdo

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição turco:
Nº 579099
06.2026
Global:
Nº 470563
08.2018

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição turco:
Nº 54238
05.2026
Global:
Nº 74349
09.2025

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em turco, os artigos mais populares naquele dia foram: Kongo Demokratik Cumhuriyeti, Sivas Katliamı, Senegal, 2026 FIFA Dünya Kupası, Deniz Göktaş, FIFA Dünya Kupası, Kadir İnanır, NATO zirvesi, Kylian Mbappé, Romelu Lukaku.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações